«НОЧЬ СПОРТА» — уже завтра!

Уже завтра состоится главное спортивное событие ИжГТУ имени М.Т. Калашникова — V студенческий Фестиваль «НОЧЬ СПОРТА».

29 марта в 20:00 в спортивном зале 3-го корпуса ИжГТУ начнется торжественное открытие Фестиваля. Напомним, что юбилейный Фестиваль приурочен к 100-летию М.Т. Калашникова и соберет более 1000 молодых людей из 5 городов и 25 районов Удмуртской республики от 18 до 30 лет.

Фестиваль «Ночь СПОРТА» является уникальной спортивной инициативой. Он организуется и проводится силами добровольцев, которые разделяют общую цель — популяризацию здорового образа жизни и привлечение к занятию спортом.

«Впервые Фестиваль был проведен в 2014 году, и за это время он стал эффективной площадкой для реализаций спортивных возможностей молодых людей. Каждый год команда организаторов расширяет спектр предлагаемых площадок с различными видами спорта, чтобы максимально заинтересовать каждого студента!» — отмечает Алена Алексеева, руководитель Волонтерского центра «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»

Организаторами Фестиваля стали Волонтерский центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, Спортивный центр ИжГТУ, Управление воспитательной работы со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Завтра на Фестивале будет 14 площадок, на которых тебя ждут профессионалы своего дела:

1. Стритбол;

2. Волейбол;

3. Кроссфит;

4. Аэробика (Фитнес);

5. ВоркАут;

6. Танцевальная (тверк, вог, джаз фанк, хип-хоп);

7. Армрестлинг;

8. Теннис;

9. Настольные игры;

10. Шахматы;

11. Киберспорт;

12. Гандбол;

13. Алтимат-фризби;

14. Бои подушками — проводится в этом году впервые!

Дата: 28.03.2019