«Ночь СПОРТА 2020» — будет!

С 20 на 21 марта состоится седьмой спортивный фестиваль «Ночь СПОРТА 2020»! За время своего существования фестиваль стал эффективной площадкой для реализации спортивных возможностей молодых людей. Ночные соревнования и интерактивные площадки, мастер-классы, показательные выступления и соревнования проходят по таким направлениям, как каратэ, кибер-спорт, паркур, армспорт, автомодельный спорт, хип-хоп, тверк, фитнес, йога, комический и настольный футбол и многим другим.

В ИжГТУ активно идет подготовка к главному спортивному мероприятию весны. На прошлой неделе прошла первая промоакция: волонтеры рассказали студентам «Механа» о фестивале, а каждый студенты высказали своё мнение по поводу площадок и чемпионатов, в которых хотели бы принять участие.

Каждый год организаторы стараются добавить «изюминку» в программу фестиваля и удивить любителей спорта чем-то особенным! Напоминаем, что в группе вконтакте — самая актуальная информация о фестивале.

Студенты ИжГТУ! Самая шумная и бессонная ночь этой весны — «Ночь СПОРТА». Но соседи сверху не будут жаловаться, родители не будут беспокоиться, и все потому — что это #НочьСПОРТА2020. Спортивный фестиваль будет ярким, — организаторы это обещают!

#НочьСПОРТА #ВцИжГТУ #ИжГТУ

Дата: 13.02.2020