Наши КВН-щики вернулись из Сочи с медалями

Пока студенты судорожно закрывали сессию, 3 команды КВН «Давай останемся друзьями» — чемпионы Лиги КВН ИжГТУ сезона 2017, «Квартира имени Калашникова» (Сарапульский политехнический институт) и чемпионы Лиги КВН ИжГТУ сезона 2018 «Ваше право» принимали участие в XXX юбилейном международном сочинском фестивале КВН «КиВиН-2019» в г. Сочи, в котором участвовало более 470 команд со всей России и ближнего зарубежья. Фестиваль проходил с 12 по 25 января.

По итогам выступления, команда «Давай останемся друзьями» приглашена в Центральную лигу «Поволжье» международного союза КВН (самую высокую по статусу перед телевизионными лигами), а команда «Квартира имени Калашникова» — в официальную лигу «Северка» МС КВН в г. Нягань.

Поздравляем наших студентов с достойным результатом, желаем им успехов в сезоне 2019! А всех неравнодушных к КВН приглашаем в новый сезон Лиги КВН ИжГТУ, который стартует в начале марта.

По всем вопросам обращайтесь к администраторам группы https://vk.com/ligaistu.

Дата: 25.01.2019