Межвузовский конкурс студенческих эко-комиксов Green Generation

Студенты факультета «Строительства, архитектуры и дизайна имени В.А.Шумилова» Дарья Дулова и Екатерина Перминова (наставник — канд. пед. наук, ст. преподаватель кафедры «Английский язык» Е.П.Пономаренко) заняли 3 место в Межвузовском конкурсе студенческих эко-комиксов Green Generation на английском языке. Конкурс проводился кафедрой английского языка в сфере журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.

Работы представителей ИжГТУ имени М.Т.Калашникова отличаются оригинальным стилем и креативным подходом. Их эко-комиксы не только красочно иллюстрируют важность сохранения природы и окружающей среды, но и вдохновляют на действие, заставляя задуматься о нашем влиянии на окружающий мир.

Талантливые студенты также выступили с докладами о создании своих проектов в мастерской по созданию эко-комиксов на английском языке в рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Перевод и иностранные языки в глобальном диалоге культур» (Санкт-Петербургский государственный университет).

Поздравляем Дарью и Екатерину с заслуженной победой и желаем им новых творческих успехов!

Дата: 17.04.2024