Магистрантка ИжГТУ стала сильнейшей спортсменкой Удмуртии в олимпийском виде спорта

9 ноября подвели итоги первого республиканского смотра-конкурса по определению сильнейших спортсменов Удмуртии за 2019-2020 сезон. Победителю в каждой из 20 номинаций Глава республики Александр Бречалов вручил премии за особые достижения в отрасли.

Магистрантка второго курса Института физической культуры и спорта Юлия Каримова стала победительницей в номинации «Лучший спортсмен олимпийских видов спорта старше 18 лет» по пулевой стрельбе.

Объявление каждой номинации сопровождалось видеороликом с демонстрацией заслуг и достижений спортсменов за прошедший сезон. Победителей наградили статуэтками премии — стилизованной фигурой атлета на пьедестале, дипломами и подарочными сертификатом фирмы «ФАНАТ» на спортивную экипировку.

Поздравляем нашу студентку и желаем ей новых побед!

Дата: 13.11.2020