ЛИТО ИжГТУ «Прикосновение» ищет авторов!

Вниманию всех любителей словесности! Если вы пишете стихи или прозу и мечтаете увидеть их напечатанными, — может быть, Ваше время пришло?

Началась подготовка очередного (№ 28) сборника литературного объединения ИжГТУ имени М. Т. Калашникова «Прикосновение». В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сборник ЛИТО будет посвящен фронтовым поэтам и писателям.

Приглашаются к участию авторы — поэты, прозаики и художники (художественные работы публикуются в разделе сборника "Галерея). Предложить свои работы может каждый желающий, размер текстов не регламентирован, при этом стоимость одной страницы в сборнике — 200 рублей. Работы студентов размещаются без оплаты, с гарантией получения одной книги в качестве гонорара.

Работы принимаются до 1 февраля 2020 г. Присылать по адресу: 79199028034@yandex.ru Леониду Петровичу Васильеву.

Дата: 11.11.2019