Кубок по туристскому многоборью

Как уже сообщалось, 30 ноября торжественно стартовал четвёртый сезон Кубка по туристскому многоборью среди студентов ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Участниками состязаний стали 21 студент нашего университета, а гостями соревнований — участники Школы туристской подготовки Федерации спортивного туризма Удмуртии и любители — ориентировщики. Турклуб «Калибр» благодарит Федерацию спортивного туризма УР за предоставленные призы для победителей.

Эти азартные и захватывающие соревнования позволяют участникам отлично зарядиться энергией и подготовиться к главным туристским стартам университета — Турслету-2024.

Соревнования по дневному ориентированию в рамках очередного этапа пройдут в феврале, а сейчас идет подготовка ко II этапу Кубка — ТУРИАДЕ (Лыжный маршрут выходного дня с одной ночёвкой). Этот этап начнётся в январе 2024 года и продлится до конца марта.

Турклуб приглашает команды факультетов/институтов и просто желающих на занятия по теоретической подготовке. Занятия в декабре будут проходить каждый вторник, в СЦ «Интеграл», в комнате КСС. Начало в 18:30.

Дата: 05.12.2023