«Краса ИжГТУ-2019»: пора подвести итоги

«Зрелищное шоу, буря эмоций и оваций», — именно так описали самое красивое весеннее мероприятие «Механа» участницы конкурса «Краса ИжГТУ-2019».

За звание главной красавицы вуза боролись 20 девушек с разных факультетов ИжГТУ, а до финала дошли лишь 8 самых-самых!

Программа финала конкурса была насыщенной. В подготовительный период красавицы посещали различные мастер-классы и встречались с экспертами в необходимых для конкурса областях. Кроме того, они разучивали танцевальные постановки, репетировали дефиле, готовились к интеллектуальному конкурсу. Ну, и самое главное — работали над своим творческим номером, который продемонстрировали зрителям 30 апреля на сцене ДС «Интеграл». Одним словом, каждая участница прошла настоящую проверку на прочность, которая под силу не каждой!

Итак, настало время подвести итоги:

Звание «Краса ИжГТУ-2019», а также «Мисс зрительских симпатий» достались Регине Ахметзяновой (П-факультет);

Второе место и звание «Вице Краса ИжГТУ-2019» и «Мисс Интернет» достается Зое Аксеновой (ИВТ).

Осталось лишь отметить команду организаторов: благодаря их слаженной работе зрители увидели настоящее шоу красоты.

Ждем всех в следующем году, уже на «Красе ИжГТУ — 2020»!

Дата: 06.05.2019