Команды общежитий ИжГТУ — на пьедестале спортивного праздника «День здоровья»

Вчера, 20 декабря, в спортивном зале ИжГСХА состоялся районный спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья». Организацию и общее руководство мероприятия осуществлял отдел по культуре, физической культуре и молодежной политике администрации Октябрьского района г. Ижевска.

В спортивном мероприятии приняли участие студенческие команды общежитий учреждений высших и средних профессиональных образований Октябрьского района г. Ижевска: УдГУ, медицинский колледж, монтажный техникум и мы — ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова представляли две команды: команда общежития № 2 и команда общежития № 6, в составе которой (наряду с российскими девушками) активно участвовали молодые люди из Сирии и Египта. Поддержать свои команды пришли зам. начальника УСБРО по работе со студентами М.И. Прокушкина, зам. директора по воспитательной работе УМОП Д.Р. Тимуршина, зав. общежитием № 2 С.В. Богданова.

Программа «Дня здоровья» была очень насыщенной: приветствие, показательные выступления команд, эстафеты; предусмотрен был даже специальный конкурс для комендантов, в котором блестящую победу одержала зав. общежитием № 2 С.В. Богданова.

Как и в прошлые годы, наши команды стали лучшими:

С большим отрывом от соперников 1-е место заняла команда общежития № 2;

2-е место заняла команда УдГУ,

3-е место снова наше — у общежития № 6!

Благодарим всех за участие и поздравляем наших победителей!

Желаем всем в новом году еще больших побед!

Дата: 24.12.2018