Команда «ИжГТУ-Динамо»: промежуточные результаты второго тура Чемпионата России по волейболу

В рамках второго тура Чемпионата России Высшей Лиги «Б» по волейболу среди мужских команд прошли две игры команды нашего университета «ИжГТУ-Динамо» с командой «Кристалл-Черкизово» (Воронеж).

Первую игру наша команда выиграла со счетом 3:1, во второй игре удача оказалась на стороне соперника. Итог 2:3 в пользу команды Воронежа. Мужская команда в этом противостоянии заработала 4 очка.

На игре присутствовал Ярослав Владимирович Семенов — Председатель Правительства Удмуртской Республики, Председатель Попечительского совета федерации волейбола Удмуртии. После игры Ярослав Владимирович пожелал ребятам продолжать играть и биться за каждый мяч, — тогда удача, несомненно, окажется на нашей стороне. Также Я. В. Семенов поблагодарил юных волейболистов спортивной школы Олимпийского резерва «Созвездие», которые помогали в обслуживании матча, за хорошую работу и пожелал им в будущем занять достойное место на волейбольной площадке.

Впереди у мужской команды «Механа» в рамках второго тура еще две игры с командой «Ростов-Волей» (Ростов-на-Дону): 29 октября в 18:00 и 30 октября в 14:00.

Игры пройдут в спортивном зале 3-го корпуса ИжГТУ (ул. Студенческая, 42).

Дата: 28.10.2019