Команда ИжГТУ — бронзовый призер представительного волейбольного турнира

13 апреля в селе Чутырь прошёл финал XXIV соревнований по волейболу среди мужских команд на призы депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Софьи Эльфатовны Широбоковой.

На двух площадках соревновались команды Правительства УР, ИжГТУ имени М. Т. Калашниковым, Игринского, Шарканского, Дебесского и Як-Бодьинского районов.

Состав команды ИжГТУ имени М. Т. Калашникова:

— Андрей Леонидович Кузнецов, проректор по научной и инновационной деятельности;

— Андрей Алексеевич Митрошин, главный бухгалтер;

— Александр Сергеевич Миролюбов, ассистент кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;

— Павел Евгеньевич Манохин, доцент кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;

— Павел Валерьевич Лекомцев, доцент кафедры «Мехатронные системы»;

— Александр Эдвинович Стивенс, главный инженер;

— Светлана Владимировна Лейхтер, доцент кафедры «Менеджмент»;

— Василий Владимирович Кудряшов, ведущий инженер Отдела мониторинга, внутреннего контроля и взаимодействия с филиалами;

— Сергей Владимирович Королев, ведущий инженер-программист Отдела мониторинга, внутреннего контроля и взаимодействия с филиалами.

В непростой и напряженной борьбе наша команда завоевала бронзовую награду турнира. Поздравляем команду ИжГТУ и желаем дальнейших спортивных успехов!

Дата: 16.04.2019