Команда ИНПО ИжГТУ — победитель первенства УР по волейболу среди студентов СПО

С 25 по 27 марта проходили игры первенства Удмуртской Республики по волейболу среди юношей — студентов среднего профессионального образования. Всего в соревнованиях приняло участие более 40 команд СПО УР.

В финал первой группы вышли команды: Института непрерывного профессионального образования (ИНПО) ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, Удмуртский Государственный университет (УдГУ), Ижевский монтажный техникум (ИМТ), Ижевский индустриальный техникум (ИИТ).

Победив по очереди ИМТ, УдГУ и ИИТ с одинаковым счетом 2:0, волейболисты ИНПО ИжГТУ третий год подряд становятся чемпионами!

Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

1-е место ИНПО ИжГТУ имени М.Т.Калашникова
2-е место ИМТ
3-е место УдГУ
4-е место ИИТ

Состав нашей команды: Зинин Кирилл, Лебедев Марк, Рылов Артëм, Малахов Данил, Косарев Константин, Вечтомов Михаил, Кожевников Артëм, Беляев Андрей, Кокоулин Даниил.

Тренер — Лукин Владимир Михайлович

Дата: 29.03.2024