«Калибр» активно готовится к предстоящему турслету

Команда турклуба «Калибр» прошедшие выходные провела в учебно-спортивном центре студентов «Галёво», где начала подготовку полигона к традиционному осеннему туристическому слёту студентов ИжГТУ, который планируется провести с 11 по 13 сентября.

Туристами «Механа» за три дня была проделана большая работа. Для участников турслёта подготовили обновлённую «длинную» дистанцию, которая, по словам организаторов, станет ещё «интереснее». А также изменили «водную» дистанцию.

Однако, впереди у турклуба «Калибр» еще много работы. Следующий выезд намечен на 21-24 августа.

Организаторы с нетерпением ждут всех неравнодушных к туризму для помощи в подготовке как самих дистанций, так и команд-участников к предстоящим стартам.

Дата: 04.08.2020