Кафедра ИжГТУ- участник фестиваля «Культура моего народа»

19 апреля доценты кафедры «История российской государственности» МиЕН-факультета Наталья Юрьевна Степанова и Ольга Геннадьевна Клецкина приняли участие в работе экспертного совета республиканского фестиваля «Культура моего народа».

Фестиваль проводит Министерство образования и науки Удмуртской Республики совместно с Советом директоров профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Ижевский торгово-экономический техникум».

Фестиваль призван способствовать поддержке талантливой молодежи и педагогических работников и их дальнейшему росту и развитию. Его цель — выявление, развитие и поддержка талантливой молодежи на основе приобщения к творчеству, сохранение, возрождение и популяризация традиционной культуры малых народов, а также выявление воспитательных практик, организационных форм и механизмов социализации личности в образовательном пространстве.

Дата: 24.04.2019