Итоги матчей наших волейбольных команд

27-28 ноября в Ижевске прошел четвертый тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

В первый день домашнего тура наши волейболистки одержали победу над командой «Муром» (Владимирская обл.) со счетом 3:1. Во второй игре, к сожалению, уступили со счетом 1:3.

У команды «Италмас-ИжГТУ» будет возможность взять реванш в пятом туре открытого Чемпионата России, который пройдёт на выезде 18-19 декабря в Муроме. Наши волейболистки сыграют две игры с хозяйками площадки — командой «Муром» (Владимирская обл.).

В минувшие выходные также завершился третий тур Чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б» в Тюмени.

Мужская команда университета «ИжГТУ-Динамо» сыграли две игры с хозяевами площадки, командой «Тюмень-ТюмГУ».

В первой игре, 27 ноября, одержали волевую победу со счетом 3:2. На следующий день победа также была за нашей командой — 3:0.

Поздравляем!

Следующий, четвертый тур пройдёт 16-19 декабря на площадке университета. «ИжГТУ-Динамо» примет две команды: «Ставрополь-СГАУ»                   (г. Ставрополь) и «Ростов-Волей» (г. Ростов-на-Дону).

Дата: 29.11.2021