Итоги конкурса «Мисс и мистер ИжГТУ — 2022»

12 мая в ДС «Интеграл» состоялся долгожданный финал конкурса «Мисс и мистер ИжГТУ — 2022» — самое популярное и долгожданное событие среди студенчества.

С приветственным словом выступил проректор по молодежной политике Дмитрий Валентинович Мельниченко: «Возвращается на сцену ДС „Интеграл“ конкурс „Мисс и мистер ИжГТУ“. Это здорово, что здесь, на сцене, можно увидеть самых красивых, умных, творческих и эрудированных студентов. Конечно, у нас в университете все студенты талантливые, но на сцене представлены лучшие из лучших».

За титул победителей пришли побороться трое замечательных юношей — Веселков Дмитрий, Огорельцев Егор, Лимонников Алексей; и три очаровательных девушки — Егорова Мария, Радчикова Полина, Леонтьева Ольга.

Участники конкурса показали себя во всей красе: необычные образы и костюмы, многогранность таланта, остроумие и интеллект участников порадовали членов жюри и заслужили аплодисменты зрителей. Каждый был достоин победы, но конкурс есть конкурс.

Победителями конкурса «Мисс и мистер ИжГТУ — 2022» стали — Огорельцев Егор и Егорова Мария.

Каждый участник получил почетный титул и соответствующий приз от партнеров мероприятия:

• «Мистер Талант-2022» — Огорельцев Егор (обучающийся 3 курса факультета «Математика и естественные науки»),
  • «Мисс Артистизм-2022» — Леонтьева Ольга (обучающаяся 1 курса Машиностроительного факультета),
  • «Мистер Интеллект-2022» — Лимонников Алексей (обучающийся 2-го курса Института «Информатика и вычислительная техника»,
  • «Мисс Эрудиция-2022» — Егорова Мария (обучающаяся 1-го курса Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства),
  • «Мистер Креативность-2022» — Веселков Дмитрий (обучающийся 3-го курса специалитета Машиностроительного факультета),
  • «Мисс Очарование-2022» — Радчикова Полина (обучающаяся 1-го курса Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова).

Поздравляем победителей!

Благодарим всех участников, зрителей и организаторов конкурса!

Дата: 17.05.2022