Иностранные студенты на XV ежегодном чемпионате по мини-футболу

26 февраля в ижевском спортивном коворке «Арена» футбольная команда иностранных студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова выступила на XV ежегодном чемпионате по мини-футболу среди национально-культурных объединений Удмуртской республики.

Чемпионат открылся парадом команд, выступлением ансамбля барабанщиков «Двин» и хореографической композицией юных гимнасток центра «Бриоль». Участников приветствовал министр национальной политики УР Э.С. Петров и руководители национально-культурных объединений УР.

Участниками межнационального турнира стали 19 команд. Спортсмены представляли 7 национально-культурных объединений республики. Также в соревнованиях приняли участие 8 команд иностранных студентов из высших учебных заведений Удмуртии — ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, УдГУ и ИГМА.

Дата: 02.03.2023