Иностранные студенты ИжГТУ — участники забега «Динамовская миля»

Иностранные студенты ИжГТУ приняли участие в республиканском легкоатлетическом забеге «Динамовская миля», который проходил 15 сентября. Маршрут пролегал по центральным улицам Ижевска.

Студенты ИжГТУ выбрали дистанции 1609 метров (традиционная миля) и полумарафон (21,1 километр). Участники проявили высокий уровень подготовки и успешно справились с выбранной дистанцией.

Поздравляем участников забега от ИжГТУ: Пайзеллаева Армана Бакитжановича, Афолаби Хаммеда Оласубоми, Табти Усама, Умарова Лазизбека Хабиба угли. Они были награждены медалями и сувенирной продукцией от общества «Динамо».

В следующем году студенты планируют испытать себя на более длинных дистанциях, стремясь к новым спортивным достижениям и личностному росту. Желаем успехов и дальнейших спортивных достижений.

Благодарим республиканскую организацию «Динамо» за проведение этого масштабного спортивного мероприятия.

Дата: 16.09.2024