«Игры в театр» — уже в четверг!

15 декабря в 18:00 на сцене СЦ «Интеграл» состоится театральный конкурс ИжГТУ «Игры в театр», предшественником которого являются конкурсы «МежфакСТЭМ», «Балда».

Цели конкурса — воспитание у студенческой молодежи современных эстетических и нравственных ценностей, стремление к здоровому образу жизни, а также поддержка и развитие творческих инициатив студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

За звание лучших на сцене будут бороться 8 команд от Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова, Машиностроительного факультета, Приборостроительного факультета, Института «Информатика и вычислительная техника» и факультета «Математика и естественные науки».

Ребят ждет два конкурсных испытания:

• «СТЭМ» (театральная миниатюра);
  • «Импровизация» (импровизированная ситуация с образами и декорациями).

Участники уже готовы! Желаем им удачи! Приходите поболеть за команду своего факультета / института!

Положение конкурса

Дата: 14.12.2022