Игрок волейбольной команды ИжГТУ имени М.Т.Калашникова переходит в команду Высшей Лиги А

Выпускница этого года и игрок женской волейбольной команды нашего университета Вероника Марескина в новом сезоне будет играть в одной из команд Высшей Лиги А.

Члены команды «Италмас-ИжГТУ» поздравили девушку с получением высшего образования и переходом на более высокий спортивный уровень. Уже в скором времени новый клуб официально представит ее в качестве своего игрока.

- Мы благодарим Веронику за время, проведённое в нашей команде, за усилия, прилагаемые для достижения высоких результатов, за красивую, зрелищную, техничную игру! Желаем тебе много удачных сезонов впереди, развития, реализации планов, - написали подруги по команде на странице во «ВКонтакте».

- Спасибо, Вероника, за красивую игру в «Италмасе». Успехов в дальнейшей спортивной карьере, а так же с окончанием учебного заведения. Будем в дальнейшем смотреть игры с твоим участием и переживать за тебя. Желаем спортивного здоровья, успехов в спорте и счастья в личной жизни, - пожелал ей тренер Сергей Сергеевич Гуцко.

Отметим, что женский волейбольный клуб «Италмас-ИжГТУ» готовится к новому сезону. До него осталось чуть более месяца – уже 10 сентября в городе Череповце Вологодской области стартует волейбольный Кубок России.

Пожелаем нашим игрокам новых побед!

Дата: 07.08.2023