Очередная победа на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству!

2 и 3 декабря в Подмосковном городе Лобня состоялись Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю) и Кубок России. В соревнованиях приняли участие 750 спортсменов из 22 регионов России.

Александра Михайловна Капралова, к. пед. н., доцент кафедры «Физическая культура и спортивные технологии» Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, мастер спорта России международного класса, стала первой (!) в категории Сито-рю ката-одиночные среди женщин 30 лет и старше.

На счету А.М. Капраловой — множество побед, завоеванных на национальных и мировых чемпионатах по карате. Этим видом спорта она занимается уже 28 лет, начиная с сентября 1994-го года.

Воспитанники Александры Михайловны также достойно выступили на соревнованиях — заняли 3 первых места, 2 -вторых и 12 третьих мест.

Поздравляем Александру Михайловну и ее ребят с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов в спорте!

Дата: 07.12.2022