Хоккей на валенках — результаты турнира

Вчера, 20 февраля, на стадионе «Буревестник» прошло грандиозное спортивное мероприятие — хоккей на валенках, приуроченное к юбилею ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Открывал соревнования финал Первенства Удмуртии по хоккею на валенках среди сельских населенных пунктов, в котором приняли участие 6 команд из Киясово, Малой Пурги, Увы, Игры, Дебес и Завьялово. Игры были по-настоящему зрелищные!

1-ое место заняла команда из Игры;

2-ое место — команда Малой Пурги;

3-е место — команда из Дебес.

Поздравить и наградить участников приехал Глава города Ижевска О.Н. Бекмеметьев.

После республиканского финала на стадион вышли команды ИжГТУ.

В товарищеских играх приняли участие три команды студентов университета: одна — представители иностранных студентов (Институт международных образовательных программ), во второй команде собрались игроки с Института энергетики и ЖКХ, третья команда была смешанной.

Болельщики не могли сдержать своих эмоций и присоединялись к команде прямо в момент игры. Эмоции, которые царили на стадионе в момент игр, не передать словами, но можно постараться представить, как там было жарко, посмотрев наш фотоотчет.

В результате — победила дружба! Как это и должно быть в преддверии главного праздника года — юбилея любимого вуза!

Дата: 21.02.2022