Фестиваль «Весна Удмуртии»: спасибо всем!

И.о. ректора ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Александр Викторович Губерт и проректор по молодежной политике Дмитрий Валентинович Мельниченко выразили благодарность команде Управления молодежной политики за организацию Республиканского творческого фестиваля «Весна Удмуртии».

— Хочу выразить признательность команде за высокий профессионализм в подготовке и организации фестиваля «Весна Удмуртии». Большая благодарность и коллективу СЦ «Интеграл» за то, что все шло по плану. Уверен, что высокую ответственность в работе вы будете и дальше проявлять, — сказал Александр Викторович.

О фестивале и сложностях его проведения рассказала руководитель группы организационно-методической работы со студентами Наталья Юрьевна Балицкая.

— Мы серьезно готовились к проведению этого объемного широкоформатного мероприятия на нескольких площадках. Хочу сказать, что мы были ко всем трудностям готовы, благодаря нашей сплоченной команде, — отметила Наталья Юрьевна.

Начальник отдела «Студенческий центр «Интеграл» Григорий Валерьевич Шапошников поделился:

— Для нашей структуры в буквальном смысле театр начинается с вешалки. Каждое мероприятия — результат огромного труда сотрудников нашего отдела. На входе — с улыбкой встречают всех гостей администратор Любовь Николаевна Насифуллина и гардеробщицы. Свет — Егор Борисович Романов, звук — Сергей Владимирович Садыков, механик — Валерий Валентинович Перевощиков. Все работали слаженно, — пояснил Григорий Валерьевич.

— Заслуживают благодарности и наши студенты — участники и финалисты Республиканского творческого фестиваля «Весна Удмуртии». Студенты прекрасно отработали конкурсную программу. С ребятами занимался режиссер-постановщик Вадим Александрович Порошин, который даже в последний вариант готового выступления внес много ярких и нужных моментов. Но оценка жюри — дело субъективное. Нашим ребятам не хватило 11 баллов, и по итогу только 2-е место. Но, тем не менее, они едут на Российскую студенческую весну, там ждем от них победы, — рассказала культорганизатор Елена Андреевна Парфенова.

Работу культорганизатора Е.А.Парфеновой и коллектива «Прикосновение» на церемонии открытия фестиваля отдельно отметила руководитель группы поддержки творческой деятельности и студенческих инициатив Полина Яковлевна Прусова. Также она выразила благодарность всей сплоченной команде Управления молодежной политики.

Впереди у коллектива Управления до конца учебного года еще много новых задач — проведение масштабного традиционного мероприятия «Галёвка 2024», фестиваль «Ночь спорта», итоги конкурса «Студент года» и вручение премий «Золотой Интеграл».

Дата: 17.05.2024