Фестиваль ГТО: итоги

В Ижевске на базе АУ ДО УР «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. В.В. Лукина» прошло сразу два Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО: среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и высших образовательных учреждений Удмуртской Республики. Продолжаем делиться итогами соревнований!

По итогам Фестиваля ГТО места среди участников- студентов вузов распределились следующим образом:

1 место: ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»

2 место: ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»

По итогам личного зачета места распределились: Мужчины 8 ступень

1 место: Зиганшин Ильнар (ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»)

2 место: Михайлов Савелий (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» УдГУ г Ижевск)

3 место: Федоров Даниил (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» УдГУ г Ижевск)

Мужчины 7 ступень:

1 место: Киселев Иван ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»)

2 место: Иванов Ярослав (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»)

3 место: Александров Богдан (ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»)

Женщины 8 ступень:

1 место: Вершинина Анна (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»)

2 место: Перевощикова Александра (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»)

3 место: Коробейникова Екатерина (ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»)

Женщины 7 ступень:

1 место: Федорова София (ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»)

2 место: Васильева Полина (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»)

3 место: Глухова Дарья (ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»)

Поздравляем участников!

Финальные соревнования пройдут в Волгограде с 27 июня по 3 июля 2024 года. В списке команды от УР: Зиганшин Ильнар (тренер Мошкина Н.А.), Киселев Иван (тренер Мошкина Н.А.), Александров Богдан (тренер Мошкина Н.А.), Коробейникова Екатерина (тренер Мошкина Н.А.), Федорова София (тренер Васильева Е.Б.)

Мы желаем ребятам отличного результата на Всероссийском этапе и благодарим за участие и достойный результат!

Дата: 04.06.2024