Добро пожаловать в студенческий литературный клуб ИжГТУ!

По инициативе студентов в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова появился новый Литературный клуб. Каждый четверг в Студенческом центре «Интеграл» собираются молодые любители словесности и начинающие писатели, обсуждают прочитанное, жарко спорят о новых книгах, читают свои сочинения.

Один из инициаторов создания клуба студентка ИИВТ Анна Комарова — она пишет стихи, фанфики и участвует в писательских марафонах:

Когда читаешь хорошую книгу, очень хочется о ней поговорить! Книжный клуб идеальный способ продолжать читать, обсудить то, что вы читаете, узнать, что читают сейчас другие, а также подружиться с другими читателями. На наших встречах мы обсуждаем любимые книги и жанры: от классики до современных авторов.

Увлеченные читатели, будущие поэты и прозаики, любители словесности, каждый четверг в СЦ «Интеграл» вас ждут новые друзья в 16:00, комн. 107.

Дата: 27.11.2023