День студента 2019 на катке «Динамо»

25 января в Ижевске на стадионе «Динамо» состоится большой праздник, посвященный Дню российского студенчества. В программе: театрализованное представление, танцевальная битва команд вузов на коньках, катание на воздушном шаре.

В Татьянин день всех гостей праздника ждет большая развлекательная программа:

— Театрализованное представление

— Дискотека под сеты DJ LOMONOSOV

— «Стартин на коньках» (Танцевальная битва вузов, команда 10 человек на коньках)

— Веселые конкурсы и забавы

— Показательное выступление фигуристок

— Шоу-дискотека

— Выступление кавер-группы «Резидент»

— Катание на воздушном шаре (платное)

— Для всех гостей бесплатный чай

Студенты будут соревноваться в танцах на коньках, а команда вуза — победителя получит памятные призы и подарки от организаторов. Завершится мероприятие праздничным фейерверком. Любой желающий сможет прокататься на воздушном шаре. Полет составит около 7-8 минут.

Вход по продленным студенческим и школьным билетам — бесплатный, а также для всех девушек с именем Татьяна. Начало мероприятия 15-00.

Дата: 25 января

Время: с 15-00 до 19-00.

Вход бесплатный по продленным студенческим и школьным билетам.

Прокат коньков и катание на воздушном шаре платное.

Информация: vk.com/denstudent2019

Дата: 22.01.2019