День физкультурника на стадионе «Динамо»

В этом учебном году Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова доказал всем, что он является сильнейшим спортивным вузом в Удмуртии. Вот они — командные успехи и спортивные достижения:

• 1-е место на Чемпионате России по волейболу высшей лиги «Б» мужской команды «ИжГТУ-Динамо». Сейчас мужская волейбольная команда «ИжГТУ-Динамо» готовится к Чемпионату 2022/2023 Высшей лиги «А»;
  • 2-е место на Чемпионате России по волейболу высшей лиги «Б» женской команды «Италмас-ИжГТУ»;
  • 1-е место на региональном этапе Всероссийских спортивных игр среди студентов образовательных организаций высшего образования;
  • 1-е место в чемпионате СПО Удмуртской Республики по волейболу среди мужских команд;
  • 1-е место в общекомандном зачете спартакиады «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников вузов Удмуртии.

Напомним, что наши студенты смогли создать лучший студенческий спортклуб в республике! Именно наш клуб «Стриж» на спортивном форуме «SportB2B Expo&Forum» (г. Москва) победил в номинации «Открытие года».

И у вас снова появилась отличная возможность поучаствовать в соревнованиях.

13 августа на стадионе «Динамо» пройдет День физкультурника.

Любителей спорта ждут мастер-классы от известных тренеров, а также фестиваль игровых видов спорта по футболу, баскетболу, регби, волейболу, дартс.

Кроме того, среди участников соревнований, а также зрителей будут разыгрываться сертификаты на посещение бассейна и тренажерного зала «Динамо».

К работе готовы четыре площадки:

• 1 площадка «Профессионалы» 1Х1 (мужчины, женщины)
    2 номинации — площадка 7×7
  • 2 площадка «Пляжный волейбол» 2×2 (мужчины, женщины)
    2 номинации — площадка 7×7
  • 3 площадка «Юные волейболисты» 6×6 (юноши, девушки до 14 лет)
    2 номинации — площадка 9×9
  • 4 площадка «Любители» 6×6 (смешанные составы), площадка 9×9

Регистрация команд начнется в 09:00!

Не упустите возможность поучаствовать в любимом виде спорта!

Дата: 11.08.2022