Делегация ИжГТУ завтра отправляется в Минск!

С 21 по 30 июня Минск станет центром пристального внимания всех любителей и последователей здорового и активного образа жизни. В столице республики Беларусь пройдут II Европейские игры, в соревнованиях которых примут участие более 4000 спортсменов из пятидесяти стран Европы.

Давний и преданный друг нашего университета — Белорусский национальный технический университет пригласил студентов и преподавателей ИжГТУ на торжественную церемонию открытия игр.

Делегация из 10 самых активных студентов «Механа» под руководством директора физкультурно-оздоровительного комплекса ИжГТУ Константина Гарьевича Кремера уже завтра вечером отправляются в Минск. Давайте познакомимся с этими счастливчиками:

1. Константин Замыров (МиЕН-факультет) — ведущий вузовских мероприятий, участник танцевальных постановок;

2. Дарья Фертикова (МиЕН-факультет) — участник команды КВН ИжГТУ;

3. Екатерина Шафикова (М-факультет) — представитель студенческого Медиацентра;

4. Наталья Теплякова (ИИВТ) — ведущая мероприятий вуза;

5. Александр Уткин (ИСА) — участник танцевальных постановок;

6. Екатерина Осипова (М-факультет) — участница «Пробега Победы-2019»;

7. Анна Пермякова (ИЦЭ) — участница «Пробега Победы- 2019»;

8. Габриела Морар (М-факультет) — представитель психологического клуба «МИР»;

9. Ирина Шевчук (ИИВТ) — представитель психологического клуба «МИР»;

10. Евгений Ипатов (М-факультет) — представитель Союза студентов «Чистое небо».

Европейские игры являются знаковым событием в спортивной жизни Европы, так здорово, что студенты «Механа» смогут побывать на этом событии и увидеть все собственными глазами!

Дата: 18.06.2019