Дед Мороз - в каждый дом!

«Дед Мороз — в каждый дом!» — так называется благотворительная акция, в которой приняли участие волонтеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Акция уже стала традиционной в нашем городе, и ее очень ждут дети, которые по состоянию здоровья не могут посетить праздничные мероприятия: детям инвалидам-колясочникам очень сложно прийти на праздник и встать в хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой... Именно поэтому главные персонажи праздника сами приехали к ребятам в гости и, конечно, привезли им новогодние подарки.

В этом году самая добрая и волшебная акция прошла 16 и 17 декабря. «Спасибо вам, волшебники, за праздник, который вы подарили нашим детям!», — пишут в своих отзывах родители.

Спасибо нашим волонтерам за их большие добрые сердца! Огромная благодарность нашим партнерам — Ижевской городской общественной организация «Объединение родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Ассоль» за бесценный опыт!

Дата: 19.12.2023