Чемпионат Поволжья по спортивному программированию

В рамках Всероссийских спортивных игр народов Поволжья по национальным и неолимпийским видам спорта в Удмуртии пройдет Чемпионат по направлению «Спортивное программирование». Соревнования состоятся 1 июля в Ижевском государственном техническом университете имени М. Т. Калашникова.

Принять участие в Чемпионате могут:

— школьники 7-9 классов;

— школьники 10-11 классов;

— студенты университетов, из числа обучающихся очной формы обучения (бакалавриат/специалитет/магистратура);

— сотрудники организаций в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Чемпионат проводится в командной форме. Количество членов команды — 2 человека. Первенство пройдет по дисциплине «Алгоритмическое программирование». Конкурсантам будет предложено восемь—десять задач различного уровня сложности.

На время проведения Чемпионата команды участников самостоятельно обеспечивают себя компьютером для участия в соревновании.

Место проведения: Дворец студентов «Интеграл» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Удмуртская Респyблика, г. Ижевск, ул. Стyденческая, д.7). Время проведения чемпионата: 13:00-17:00

Регистрация на соревнования проводится с 1 по 26 июня 2023 года включительно. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти по ссылке.

Подробнее с регламентом можно ознакомится в Приложении.

Дата: 23.06.2023