Заводы ГК «Калашников» приглашают студентов ИжГТУ на работу

Специалисты Центра карьеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова рассказали студентам о перспективах трудоустройства на заводах Группы компаний «Калашников», которая является флагманом отечественной стрелковой отрасли. В состав группы входят всемирно известные многопрофильные предприятия по производству продукции военного и гражданского назначения:
— АО «Концерн «Калашников»;
— АО «Ижевский механический завод»;
— ООО «НПО «Ижевские беспилотные системы».

Требований к опыту работы не предъявляется. Прием на работу осуществляется, в том числе, с непрофильными специальностями и из непрофильных учебных заведений.

При трудоустройстве на предприятиях ГК «Калашников» работникам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.

Кроме того, новым сотрудникам дополнительно предлагается:
— Летнее трудоустройство;
— Для иногородних компенсацию проживания и проезда;
— Обучение по дополнительным профессиям за счет предприятия;
— В процессе обучения выплачивается стипендия в сумме от 34 тыс. рублей или будет предложено оформление в качестве ученика в цех.

С более подробной информацией о карьерных перспективах можно ознакомиться по ссылке

Контактное лицо: Ирина Александровна Фролова, директор по обучению и развитию персонала АО «Концерн «Калашников».

Телефон: 7 (495) 644-16-80, добавочный 21090.

Дата: 29.06.2023