Выпускников ИжГТУ приглашает «КОМОС ГРУПП»

Конец зимы! А это значит, началась горячая пора у кадровых служб.

С предложением профориентационной работы и проектно-ориентированных практик в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова обратился агропромышленный холдинг «КОМОС ГРУПП».

С открытой лекцией перед выпускниками кафедры «Системный анализ и управление качеством» Машиностроительного факультета выступили Ирина Львовна Ившина, начальник отдела оценки обучения и развития персонала ООО «ЦЕС-КОМОС», а также руководитель Центра экспертизы процессного и проектного управления «КОМОС», Евгений Викторович Галиуллин.

Представители реального сектора экономики, производственные предприятия которого представлены в трёх регионах России, отметили уникальность направлений подготовки 27.03.03, 27.03.02 и 27.04.03, реализуемых в нашем университете. Они заверили выпускников, что в случае трудоустройства в холдинге, им предстоит интересная работа на современном программном обеспечении, полностью соответствующая получаемой специальности, с перспективами карьерного роста и общения с профессионалами в своей области.

Дата: 29.02.2024