Встреча студентов с представителями предприятия ООО «Буровые системы»

Начальник отдела подготовки кадрового резерва Лютиков Вячеслав Аркадьевич рассказал про историю предприятия, которая начинается с 2005 года. Предприятие осуществляет строительство скважин с географией работ, охватывающей более 15 регионов России. А в следствии развития предприятия и увеличением объёма работ требуются новые квалифицированные кадры, как в качестве практикантов для студентов младших курсов, так и с полным трудоустройством для студентов старших курсов и выпускников.
Главный энергетик предприятия Дунаев Олег Николаевич рассказал про специфику работы электротехнического персонала.
Спасибо всем, кто участвовал. Надеемся, что встреча прошла плодотворно с обеих сторон: студенты нашли место получения новых и оттачивания имеющихся знаний и навыков, а предприятие получило новых отличных специалистов.

Дата: 22.03.2024