Встреча представителей компании «Буровые системы» со студентами

7 апреля на кафедре «Электротехника» состоялась встреча представителей компании ООО «Буровые системы» — начальника отдела подготовки кадрового резерва Вячеслава Аркадьевича Лютикова и главного энергетика Олега Николаевича Дунаева, со студентами направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».

Студентам рассказали о деятельности компании, истории ее развития, заинтересованности компании в молодых специалистах электротехнического профиля с целью развития кадрового потенциала для выполнения работ по организации систем электроснабжения, эксплуатации и обслуживания автоматизированного электропривода бурового оборудования, установок на нефтепромыслах Сибири и Крайнего Севера.

Участники встречи обсуждали возможность прохождения студентами практики на производственной площадке ООО «Буровые системы» в Ижевске и в перспективе — дальнейшего их трудоустройства в компанию.

Дата: 12.04.2022