Встреча представителей АО «Концерн Калашников» со студентами

21 октября в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялась встреча представителей АО «Концерн Калашников» со студентами, которые проходят обучение по целевым договорам от предприятия.

В рамках встречи начальник отдела обучения и развития персонала Юлия Берестова и руководитель проекта Дарья Марушич рассказали обучающимся о перспективах сотрудничества с предприятием в процессе обучения, возможности и условиях прохождения практики, а также о вовлечении студентов в корпоративные проекты АО «Концерн Калашников». Одним из таких корпоративных проектов АО «Концерн Калашников», в котором участвовала команда студентов ИжГТУ, стали соревнования по стрельбе, прошедшие 19 сентября. Юлия и Дарья поблагодарили студентов за участие и отметили их хорошие результаты. Дипломы получили:

• Дарья Машнина
  • Родион Плотников
  • Иван Демидов
  • Диана Меньшикова
  • Антон Евсеев
  • Александр Поремов
  • Яна Романова
  • Кирилл Белозёров
  • Данил Румянцев
  • Мартин Рачков

Директор Центра развития карьеры Дмитрий Сергеевич Плешаков отметил, что ИжГТУ имени М.Т. Калашникова заинтересован в выстраивании системного взаимодействия с кадровыми партнерами и студентами, начиная с 1-го курса. Обращаясь к студентам, Дмитрий Сергеевич отметил: «Хочется, чтобы вы были активными, интересовались и становились профессиональной частью этого предприятия, тогда вы сможете свои навыки развить до тех высот, которых можно добиться в топ-менеджменте. Я надеюсь, что эта коммуникация между предприятием и студентами-целевиками будет выстроена и приведет к тому, что вы будете успешными выпускниками нашего университета».

Участники встречи получили подробные ответы на интересующие их вопросы и договорились с нашими партерами о постоянной коммуникации в период обучения.

Дата: 24.10.2022