В ИжГТУ состоялся тренинг «Успешная самопрезентация»

Чем сейчас заняты выпускники? Конечно, своей дальнейшей карьерой и выбором места работы.

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялся тренинг «Успешная самопрезентация», спикером которого выступила HR-менеджер Правительства Удмуртской Республики Полина Медведева.

В рамках тренинга участники узнали, как правильно составить резюме и что в нем указать, чтобы точно заинтересовать работодателя, о чем стоит рассказать на собеседовании и как правильно себя презентовать. Помимо теоретических знаний у каждой группы была возможность пошагово составить свою самопрезентацию и выступить с ней перед аудиторией.

«Совместно обсудили проблемы и пути их решения в области трудоустройства. Спикер поделилась советами по написанию резюме, в финальной части составили успешную самопрезентацию. Полезно провёл время в компании участников. Спасибо за организованный тренинг!» — поделился своими впечатлениями студент 3 курса Института энергетики и ЖКХ Данил Кирьянов.

Мы все хотим достигать новых вершин и быть успешными, если, конечно, у нас есть цели и желание осуществить свои мечты.

Желаем всем нашим выпускникам сделать правильный выбор и стать лучшим в своей профессии!

Дата: 21.07.2022