В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет Цифровой день карьеры

Приглашаем вас принять участие в Цифровом дне карьеры, который будет организован на платформе «Факультетус».

Работодатели со всей России могут разместить актуальные вакансии на платформе, а студенты или выпускники разместить свое резюме в цифровой карьерной среде ИжГТУ, которое будет доступно к просмотру потенциальным работодателям всех регионов нашей страны.

В один клик можно выбрать интересующие вакансии, а также получать приглашения на собеседование в организацию/компанию, в которой вы хотели бы строить карьеру.

Работодатель получит доступ к резюме студентов-участников Цифровой ярмарки, сможет ознакомиться с их резюме, провести первое знакомство с потенциальными соискателями, а также отобрать кандидатов для собеседования.

Информация на платформе будет доступна бессрочно. Обратиться к базе можно будет и после окончания ярмарки через цифровую карьерную среду ИжГТУ на «Факультетусе».

Ждем вас на цифровой ярмарке

Дата: 01.11.2023