Студенты ИжГТУ получили корпоративную стипендию

К Дню российской науки студенты ИжГТУ имени М.Т.Калашникова получили корпоративную стипендию от ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр».

ИННЦ входит в корпоративный научно-проектный комплекс НК «Роснефть» и является партнером нашего университета, выделяя средства на поощрение студентов ИжГТУ, ставших участниками и победителями мероприятий и конкурсов, добившихся высоких результатов в учебе и научной деятельности.

Специалисты ИННЦ участвуют в экзаменационных комиссиях по защите выпускных квалификационных работ, а студенты проходят практику и стажировку на предприятии и после выпуска пополняют ряды молодых специалистов.

Поздравляем преподавателей, студентов ИжГТУ и сотрудников ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр» с Днем российской науки и благодарим за совместную работу!

Дата: 08.02.2024