Студенты ИжГТУ на экскурсии в ГК «Ижсинтез — отделочные материалы»

Студенты 3-го курса обучающиеся на кафедре «Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств» по направлению подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» посетили производство ГК «Ижсинтез — отделочные материалы».

Ребятам показали оснащение производственных участков, современной лаборатории и конструкторского бюро, технологические линии, которые были спроектированы и изготовлены специалистами ГК «Ижсинтез — отделочные материалы». Надо сказать, гостей приятно удивили условия работы и дружественная атмосфера на предприятии, которое разрабатывает, производит и продает строительные, отделочные материалы, мебель для дачи и дома.

ГК «Ижсинтез — отделочные материалы» приглашает студентов для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства в следующих условиях:

— на период практики оплата труда студента составляет от 12 000 руб./мес. По окончании практики руководитель может ходатайствовать на дополнительную премию за успешное участие в рабочих проектах отдела;

— во время прохождения производственной практики студент получает практические навыки по специальности;

— на время практики за каждым студентом закрепляется наставник;

— для студентов иногородних учебных заведений компания предоставляет квартиру;

— по результатам практики студенту может быть сделано предложение о трудоустройстве в компании;

— комплексные обеды в столовой Компании за 120 рублей;

— организована доставка сотрудников до работы и дома (от ТЦ «Омега», ТЦ «Столица», от остановки «Азбука ремонта» и от остановки Клубная").

Дата: 07.11.2023