Студентка ИжГТУ — участница программы «ГосСтарт.Стажировки»

Студентка Института энергетики ИжГТУ имени М.Т.Калашникова Яна Романова — в числе 250 участников нового сезона «ГосСтарт.Стажировки», которые готовятся к знакомству со структурой федеральных ведомств Москвы.

Федеральное агентство по делам молодежи реализует программу «ГосСтарт» для повышения привлекательности государственной и муниципальной службы и сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих. Цель программы — вовлечение молодежи на государственную и муниципальную службу в федеральные и региональные органы исполнительной власти, а также создание условий для профессионального развития молодых специалистов в выборе дальнейшей деятельности и построения карьеры.

В течение двух недель Яна будет проходить стажировку в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), где молодые специалисты узнают все тонкости профессии изнутри и получат реальный опыт работы в органах власти.

Дата: 16.10.2024