Прокачай будущую карьеру летом!

В этом году участниками опроса студентов о перспективах трудоустройства после получения дипломов, который ежегодно проводит Центр карьеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, стали 265 человек.

По итогам анкетирования 62% студентов «Механа» - планируют работать по специальности, 38% - еще не определились. При этом, задумываются о своем будущем трудоустройстве и начинают искать работу уже на 2-м и 3-м курсах - 70% обучающихся, и большинство считает, что вуз должен помочь выпускникам с поиском работодателя, а 37% - нуждаются в такой помощи.

25 июля в 17:00 по ижевскому времени Центр карьеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает студентов и выпускников на открытое мероприятие, которое пройдет в режиме онлайн в Zoom «Прокачай будущую карьеру летом: 5 soft skills».

Этот мастер-класс будет для вас полезен, если вы хотите узнать:
- Какие навыки хотят видеть работодатели в кандидатах-студентах?
- Как за время студенчества приобрести навыки, необходимые будущему руководителю?
Организаторы также расскажут о вакансиях, которые открываются летом в MAXIMUM Education. Каждый участник мероприятия сможет получить сертификат о прохождении мастер-класса о старте карьеры и приложить его к своему портфолио.

Регистрация:

Дата: 19.07.2023