Приглашаем на «День карьеры ИжГТУ имени М.Т.Калашникова»

11 апреля 2024 года в СЦ «Интеграл» для студентов, преподавателей и сотрудников ИжГТУ состоится главное карьерное событие этой весны, организованное Центром карьеры нашего университета. День Карьеры — это мероприятие, направленное на содействие трудоустройству студентов и выпускников ИжГТУ, а также укрепление и расширение сотрудничества с работодателями-партнерами.

Участники форума смогут посетить полезные лекции на карьерные темы, узнают актуальную информацию о вакансиях и особенностях работы в различных отраслях экономики, познакомятся с работодателями, а также смогут найти места для прохождения практики и стажировки, пройти экспресс-собеседование, оставить свое резюме и получить приглашение на работу.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников ИжГТУ имени М.Т.Калашникова принять участие в Дне карьеры!

Мы ждем вас!

Регистрация для работодателей

Более подробная информация:

— в группе Центра карьеры;

— в Телеграм канале;

— на цифровой платформе Факультетус.

Дата: 11.04.2024