ПАО «Ижнефтемаш» приглашает на экскурсию

31 мая в 15:00 Центр развития карьеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и ПАО «Ижнефтемаш» организуют для студентов и преподавателей университета экскурсию на предприятие.

Завод «Ижнефтемаш» является одним из ведущих отечественных предприятий по производству оборудования для добычи нефти, бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин.

Специалисты предприятия познакомят с производством и выпуском продукции в сфере нефтяного машиностроения, расскажут о преимуществах работы на заводе, актуальных вакансиях и ответят на вопросы. Также есть возможность пройти экспресс-собеседование для дальнейшего трудоустройства или практики.

Для всех желающих Центр развития карьеры ИжГТУ проведет консультации и поможет заполнить резюме, а также подготовиться к собеседованию.

У участников экскурсии будет возможность посетить финал кейс-чемпионата «Лидеры Римеры», проводимый среди студентов ведущих российских вузов на площадке предприятия.

Для участия в экскурсии необходима предварительная регистрация.

Дата: 23.05.2022