Карьерный университет открывает свои двери

Мы объявляем старт приема заявок студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на участие в образовательном проекте «Карьерный университет»!

Что тебя ждет?

Полезные лекции в формате вебинаров, погружение в карьерную тематику и особенности успешного выхода на рынок труда, а также возможность получить для этого все необходимые компетенции.

По окончанию онлайн-этапа 100 лучших участников будут приглашены на следующий этап реализации проекта: двухдневный выездной интенсив. Вас ждет насыщенная программа с участием компаний партнеров ИжГТУ и возможность зарекомендовать себя.

Заполняй заявку до 4 декабря и пройди бесплатное обучение.

«Карьерный университет» — это площадка для развития твоей профессиональной карьеры.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь».

Дата: 22.11.2022