Кадры для ОПК Удмуртии

Одно из приоритетных направлений для трудоустройства выпускников ИжГТУ имени М.Т Калашникова — это предприятия оборонно-промышленного комплекса. Одним из таких предприятий на территории республики является АО «Ижевский радиозавод», которое занимается производством радиотехнических комплексов, навигационной аппаратуры, телекоммуникационного оборудования и другой востребованной продукции.

Представители предприятия провели встречи со студентами Инженерно-технологического и Машиностроительного факультета, а также факультета Информационные технологии, на которых презентовали возможности для молодых специалистов, а также меры поддержки и имеющиеся вакансии для трудоустройства и прохождения практики.

Подробнее об имеющихся вакансиях

Дата: 28.03.2024