Качественная подготовка в Институте образовательных технологий

На площадке Института образовательных технологий ФГБОУ ВО «ИжГТУ им. М.Т.Калашникова» прошёл очередной этап государственных итоговых испытаний по программе профессиональной переподготовки «Управление качеством в технических системах», разработанная с участием кафедр Машиностроительного факультета.

Программа рассчитана на работников реального сектора экономики касалась таких дисциплин, как «Требования к приёмке продукции военного назначения», «Основные требования основополагающих стандартов ЕСКД и ЕСТД», «Нормоконтроль», «Система менеджмента качества» и т.д.

Подробнее с особенностями и содержанием вышеописанной программы можно ознакомиться по ссылке.

Свои выпускные квалификационные работы представили работники нескольких крупных предприятий. Несмотря на достаточно насыщенную, программу обучения и требовательное экспертное «жюри», многие выпускники защитились на «отлично».

Выпускники остались довольны плодотворным сотрудничеством с ИжГТУ и пообещали применить полученные знания на практике.

Дата: 04.09.2024