ИжГТУ — партнер Промышленного форума

С 12 по 14 октября в Ижевске пройдет ХХ юбилейный Промышленный форум.

В этом году ежегодный форум объединит всероссийские выставки:

• «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка»,
  • «Нефть. Газ. Химия»,
  • «Энергетика. Энергосбережение»,
  • «Комплексная безопасность».

Ведущее событие в жизни промышленного сообщества соберет 48 предприятий из 13 регионов России, а также Республики Беларусь и Тайваня.

В течение трёх дней участников форума ждут ценные обучающие программы, дискуссии по обмену лучшими решениями в сфере производительности труда.

А 13 октября с 16:00 до 17:00 на выставках откроется Ярмарка вакансий для студентов и выпускников ИжГТУ, организованная совместно со Службой занятости. Вы сможете задать работодателям интересующие вас вопросы, а также оставить своё резюме.

Для участия регистрируйся по ссылке.

За 20 лет в промышленных выставках Удмуртии приняло участие более 1700 предприятий, многие из них обрели здесь новых партнеров и получили дополнительные возможности для развития. Для свыше 100 000 специалистов выставки стали событием, на которых можно «сверить часы», получить срез ситуации в отрасли, увидеть новинки предприятий, установить новые деловые контакты и заключить договоры.

Выставки пройдут в мобильном павильоне у ТЦ «Мой порт» (ул. Кирова, 146).

Организаторы форума: Правительство УР, Главное управление МЧС России по УР, Союз «Торгово-промышленная палата УР», Администрация города Ижевска, Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Не упустите крутую возможность быть замеченным на рынке труда!

Дата: 10.10.2022