Добровольный Квалификационный экзамен 2022

Отсутствие опыта — не помеха, а просто отговорка. Действуй — пройди Добровольный квалификационный экзамен (ДКЭ) и стань одним из лучших студентов, которые начнут строить карьеру уже этим летом!

ДКЭ проводится при поддержке Правительства Москвы, а все участники получат образовательные материалы по своей специальности и полезную информацию по развитию личной эффективности.

ДКЭ проводится с целью оценки повышения эффективности подготовки кадров и приведения их в соответствие с потребностями работодателей при взаимодействии государственных органов с компаниями-работодателями и вузами.

Участие в проекте могут принять обучающиеся и выпускники вузов в возрасте от 18 до 35 лет.

Обучающиеся проходят ДКЭ в 2 этапа: прохождение онлайн-тестирования с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей и решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний в очном формате.

Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта.

Регистрация на ДКЭ 2022 года открыта с 16 мая 2022 год.

Актуальная информация о ДКЭ размещена на портале проекта и в сообществе социальной сети ВКонтакте.

Дата: 19.07.2022