День «1С:КАРЬЕРЫ» для студентов и выпускников ИжГТУ

24 ноября фирма «1С», компания «1С-Поволжье» и партнеры Фирмы «1С» (СИТЕК, КИНТ, 1С-ИжТиСи и другие), при поддержке ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, приглашают студентов 3-4 курсов и выпускников экономических и ИТ-специальностей, а также их преподавателей принять участие в «Дне 1С: Карьеры».

«День 1С:Карьеры» — это отличная возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

В рамках мероприятия компании-партнёры «1С» представят:

— текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;

— места для прохождения практики (преддипломной и производственной);

— возможности прохождения обучения и стажировок на льготной и бесплатной основе;

— возможность бесплатно пройти в рамках Дня 1С:Карьеры тестирование на 1С:Профессионал.

Кроме того, для студентов подготовлена интеллектуально-развлекательная игра «IT-QUIZ», по окончании которой участники получат призы и памятные подарки. Чтобы принять участие, студентам и педагогам необходимо собрать команду из 4-5 человек, выбрать капитана команды и зарегистрироваться на сайте мероприятия. (Участие строго по регистрации)

Адрес: ул. Студенческая, д. 7, СЦ «Интеграл».

Начало в 14:00 (общая продолжительность около 3 часов).

При себе необходимо иметь студенческий билет, или паспорт.

Дата: 22.11.2023