Час первокурсника «Традиции. Поколения. Люди.»

28 октября состоялась встреча обучающихся 1-го курса Института непрерывного профессионального образования с Управлением внеучебной работы со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Кирилл Эдуардович Попов, начальник УВР, рассказал о своем студенческом опыте, о возможностях, которые помогли ему реализоваться в жизни, дал полезные наставления, а в конце встречи провел для студентов эксперимент: «Мы всегда можем больше, чем сами думаем», который наглядно показал, как мы, порой, недооцениваем себя.

Елена Андреевна Парфенова зарядила ребят своей энергией и рассказала об Арт-площадке ИжГТУ, где каждый студент может проявить свой талант, о традициях общественной студенческой жизни в университете и возможностях, которые они предоставляют каждому активному студенту.

Дмитрий Сергеевич Плешаков, директор Центра карьеры ИжГТУ также начинал свой путь в стенах нашего славного университета, поделился своим опытом. Он подробно рассказал самым юным студентам университета о содействии в трудоустройстве обучающихся и выпускников ИжГТУ, организации практической подготовки и возможностях подработки в летний период в Студенческих отрядах ИжГТУ.

Дата: 02.11.2022